Die LBS CUP Saison ist nun zu Ende und wir haben uns die Mühe gemacht die Leistung der Fahrer hier noch einmal aufzulisten.
Hier geht es zur kompletten Ergebnisliste.

lbsCup_logo_rot

 

 

 

Damen Hobby
3. Iris Kratzer // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V
4. Andrea Kraut-Banspach // VFR Waldkatzenbach e.V.

Damen Lizenz
2. Ina Kratzer // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V
3. Katharina Kurz // Radsport Rhein-Neckar / Bike-Keller Walldorf
6. Annette Rathmann // Radsport Rhein-Neckar e.V.

Herren Hobby
4. Marius Henn // Radsport Rhein-Neckar e.V.

Herren Lizenz
3. Tobias Kurz // Radsport Rhein-Neckar e.V. / Bike-Keller Walldorf
5. Stefan Knopf // Radsport Rhein-Neckar e.V.
9. Jago Fechtmann // Radsport Rhein-Neckar e.V. / Radsport 360/Norco
10. André Domin // Radsport Rhein-Neckar e.V.
14. Denis Böttle // TV Mosbach e.V. / katrin schwing trek domate

Jugend Hobby m
3. Malte Knöll // TSG Weinheim e.V. / Race and Style Woinem
5. Nils Koensgen // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V
7. Max Geers // TV Mosbach e.V.

Jugend Hobby w
1. Julia Gruber // RSG Mannheim e.V.

Junioren Hobby m
1. Hannes Banspach // VFR Waldkatzenbach e.V. / Bike House Bühler Mosbach

Junioren Hobby w
2. Sina Fechtmann // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V

Junioren Lizenz m
1. Jochen Gruber // RSG Mannheim e.V.
3. Sven Schmid // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V / toMotion Racin

Senioren Hobby m
7. Frank Mäthe // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V / BikesnBoards

Senioren II Hobby m
4. Rolf Knöll // TSG Weinheim e.V. / Race and Style Woinem
5. Thomas Kratzer // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V
8. Volker Simon // Radsport Rhein-Neckar e.V.

U 11m
10. Alexander Schröder // VFR Waldkatzenbach e.V.
11. Ricardo Silva Rodrigues // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V
12. Leonard Ziegler // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V
23. Finn Weber // VFR Waldkatzenbach e.V.

U 11w
2. Winona Wähner // TSG Weinheim e.V. / Race and Style Woinem
3. Sarah Joho // VFR Waldkatzenbach e.V.
5. Kim-Lia Knopf // Radsport Rhein-Neckar e.V. / Rhein Neckar Racing Tea

U 13m
2. Lennis Kampp // TV Mosbach e.V.
10. Hendrik Faber // TSG Weinheim e.V. / Race and Style Woinem
20. Tom Zschippig // TSG Weinheim e.V. / Race and Style Woinem
21. Lennard von Arnim // TV Mosbach e.V.

U 13w
1. Lea Kumpf // VFR Waldkatzenbach e.V.
5. Isabel Silva Rodrigues // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V
7. Gesine Knöll // TSG Weinheim e.V. / Race and Style Woinem
9. Maria Zemmel // RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V
10. Marielle Bouchti // TV Mosbach e.V.

U 15m
2. Jamie Herr //TV Mosbach e.V.
3. Lennart-Jan Krayer // RSG Schwetzingen e.V.
4. Maxim Dinter // TV Mosbach e.V.
7. Silas Joho // VFR Waldkatzenbach e.V. / Bike House Bühler Mosbach
10. Jonas Bodi // TV Mosbach e.V.